Пятница, 29.03.2024, 07:51:06
Dnipro Fan's Forum
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dnipro Fan's Forum » DNIPRO FOREVER! » Новини » Селекция во время зимнего перерыва сезона 06/07
Селекция во время зимнего перерыва сезона 06/07
mafia86Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 17:53:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, уже многие в курсе, что руководство нашего клуба собирается провести кардинальную селекционную работу с командой по окончании игр 1-го круга. Вопрос к болельщикам: кого из нынешней команды вы бы хотели увидеть в 2007 году, и кого посоветуете побыстрее продать и соответственно приобрести, также ваши мнения по поводу легионеров, должны ли они присутствовать в команде или нет, их максимальное количество.
 
ArianДата: Среда, 18.10.2006, 13:35:31 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Администратор
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых, селекция должна начаться с тренера. Тренер определяет стиль игры команды и под этот стиль должен определять кто ему нужен. Более того, тренер, как психолог, должен знать подход к каждому игроку и, оценивая его возможности, может из "малоефективного" игрока воспитать "полезного". Опять же возраст игроков. Учить, переделывать проще всего молодого игрока, а зрелого, в основном, использовать согласно его возможностям и оссобенностям.

З.Ы.: После ЦСКА пошел слух (в утвердительной форме), что на матче присутствовал будущий тренер Днепра. По описаниям "лысый и невысокий" smile это мог быть Николай Павлов.
З.Ы.Ы.: В свое время мне нравился Днепр Мунтяна. Вернуть бы его.

 
dniprofanДата: Понедельник, 23.10.2006, 10:49:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с Арианом, главное тренер - ему и видней и формировать состав, а ребят нада молодых, у нас и сейчас неплохой состав, а будет тренер он и гдето подправит, гдето добавит smile А я по слуху слышал шо Мунтян будет(но это только слух).
 
543Дата: Пятница, 27.10.2006, 11:55:27 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что нужно оставить в команде прежде всего Полищука и Кобзаря..Это действительно (видно мне как болельщику) талантливые футболисты. А другие может просто не раскрытые таланты просто. А продать прежде всего Пахолюка к чертовой бабушке.
Я вот лично просто не пойму нашим футболистам не нравится то количество болел которое ходит на стадион или что? Даже если бы ходило б 10 человек на матч все равно нужно играть ради них. На своем поле наши просто обязаны всегда выигрывать ну а на выезде по крайней мере не проигрывать как для первой лиги. И тогда все будет хорошо-можно выходить в высшую.
А купить надо игроков уровня высшей лиги. (И желательно не только Украины, понятно что не молдован, а, там, например, итальянцев, немцев возможно). И прошу еще: уважаемый Заховайло, не надо покупать игроков из Ворсклы...мы их на голову сильнее.
 
EHEЙДата: Четверг, 02.11.2006, 19:25:37 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю що нiкого продавати не треба.Любий футболiст може пригодитись.А я раджу купити якогось пацана з Динамо-2 Ониська з Кримтеплицi. yes
 
dniprofanДата: Суббота, 04.11.2006, 23:13:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам нужно полюбому игрока с хорошим завершающим ударом, хорошей реализацией момента. Нашим это просто необходимо! smile
 
Dnipro Fan's Forum » DNIPRO FOREVER! » Новини » Селекция во время зимнего перерыва сезона 06/07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006