Четверг, 28.03.2024, 21:33:23
Dnipro Fan's Forum
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dnipro Fan's Forum » All Football » Мировой футбол » Мировые клубы (Клубы, которым мы симпатизируем, ведь за ДНЕПР мы БОЛЕЕМ!)
Мировые клубы
RaubtierДата: Четверг, 17.08.2006, 15:02:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уверен, что каждый болельщик нашего любимого Днепра симпатизирует ещё какому-нибудь клубу. Без разницы, есть какой то клуб, за которым Вы следите как он выступает, без разницы, то ли это в высшей лиге Украины, то ли это чемпионат совсем другой страны.

Вот было бы интересно узнать, за какой ещё клуб бьётся сердце болельщика черкасского ДНЕПРА.

Отвечу же сразу на свой вопрос.

Так как живу в Германии, то моё внимание уже 3 сезон приковану к одному клубу - 1-FC UNION BERLIN. Вы подумаете, это всем известная немецкая Бундеслига, а нет! Клуб к которому приковано моё внимание и на игры которого я пытаюсь как можно чаще попасть играет в Regional Liga NORD, что проще сказать вторая лига Украины. За эти 3 года клуб побывал в 3-х лигах. С начала он был во 2 Бундеслиге, это наша Первая Лига, потом его постигла судьба аутсайдера и после 3 лет во 2 бундеслиге, он вылетел в Региональную лигу, где сейчас играет, но и там его постигла та же судьба что и во второй лиге и он вылетел в Oberliga, это короче жопа космоса, я не знаю есть ли эквивалент в Украине такой лиге, так как тут в Германии лиг намного больше. Короче провёл он один сезон в Oberliga, потом всё таки ребята собрались и за сезон вернулись в Regional Liga в этом году. Сезон только начался, прошло 2 тура и они взяли максимум возможного : из двух игр 2 победы, 5 забитых и 0 пропущенных голов.
Почему именно этот клуб, спросите Вы, ведь так много именитых клубов, за которыми можно наблюдать. Тем более клуб сам то в Берлине, а живу я в Эрфурте - это 300 км раастояния. Друг есть у меня, он болеет за UNOIN с пелёнок, а это привил ему его отец.

Чем мне нравится этот клуб:
Когда выходит команда на поле, весь стадион поёт гимн клуба . это вообще СУПЕР!
Там нет такого, что если клуб проигрывает или вылетает на лигу ниже, то меньше болел. Они любят свой клуб, дорожат ним, и когда они были в OBERLIGA - это типа на уровень ниже нашей второй украинской лиги (но ниже только на бумагах), ходило на матчи по 5-6 ТЫСЯЧ!!! Это на домашние, а на выездные где-то 2500 в среднем ездило. Чего бы и хотелось для нашего ДНЕПРА.
Во время футбола никто не сидит, все кто на стадионе, стоят и поддерживают команду, песнями, скандированием, перекрикиванием между секторами фанов. Короче раз попал на стадион в эту атмосферу и меня это очаровало.

Офф. сайт клуба, кому интересно: 1.FC UNION BERLIN

Если появится желание увидеть фотки или небольшое видео, как происходит всё это на стадионе, пишите, выложу!!!

С ув. Raubtier

 
dniprofanДата: Четверг, 17.08.2006, 16:35:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе немало симпатичных клубов, выберу пожалуй один из лучших для меня. Очень люблю английский футбол, и болелы у них отличные! Очень нравится Арсенал, уже лет 6 как он мне нравица, постояно за него болел в ЛЧ или прочих матчах. Тьери Анри - вообще красава, очень нравитса его игра, проходы, работа с мячом. Ну и Челси теперь с Шевой, и команда както родней будет smile вообщим люблю открытый футбол. Кстате немецкий бундестим тож нравитса, мощьный футбольчик!
Предлагаю еще добавить и самый нелюбимый biggrin Так вот нелюбимый это:
Реал, Милан, да и вобщем итальянский футбол.
 
WWMДата: Вторник, 12.09.2006, 12:45:47 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
слежу за клубами по географическим признакам ( где родился, где вырос, учился и т. д.)
реже за конкретным игроком (просто интересно как он проявил себя в новом клубе, как Саша Ковпак)
ну, и естественно, за всеми отечественными клубами, кто играет с иностранцами
 
Dnipro Fan's Forum » All Football » Мировой футбол » Мировые клубы (Клубы, которым мы симпатизируем, ведь за ДНЕПР мы БОЛЕЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006