Суббота, 27.04.2024, 02:17:37
Dnipro Fan's Forum
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dnipro Fan's Forum » All Football » Украинский футбол » Украина 3:2 Грузия (Отбор к ЕВРО-2008)
Украина 3:2 Грузия
dniprofanДата: Среда, 06.09.2006, 21:01:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
УРА!!! Маладцы! Победа! Представляю как на стадионе было, но наши добились своего smile
Второй этаж явно слабая сторона Грузии, Блохин красава хорошо настроил тактически yes
Голы: наши-Шевченко 31, Ротань 61, Русол 80, грузины-Арвеладзе 37, Деметрадзе 60
Всех с победой! happy


Сообщение отредактировал dniprofan - Среда, 06.09.2006, 21:05:53
 
ArianДата: Среда, 06.09.2006, 23:16:47 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Администратор
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Значится так. На стадион попал мин за 8 до начала матча. Ну стандартные процедуры, типа постелить газетку, оценить перспективу попасть под поток воды с вернего яруса, в случае дождя. Заполненость стадиона наводила на грустные мысли. Это при том, что на верхний ярус никого не пускали, кроме сектора за бесарабскими воротами. Там сидел фанклуб Динамо. Но..оссобенность национального болельщика оставляла место для оптимизма. Так и вышло почти весь нижний ярус заполнился где-то к середине 1го тайма. Пока народ с работ добрался, потом барыги (кто билеты толкал). К слову, до 30й минуты 1го тайма было скучно. Сплошная возня без моментов. Было так скучно, что даже волну не сильно хотелось пускать. В общем самым интересным до этого момента было, как раз пускание волны. Наши, похоже еще на ЧМ. Лучше всего удавалось делать самоотверженные подкаты и прочий отбор мяча. Грузины, кажись, сделали ставку на пресинг. На фоне всего этого было непонятно как Украина забила. Короче, почти полная пассивность обороны грузин привела к тому, что на пас Ткаченка (вообще, хорошо отиграл парень) во вратарской выпрыгивали 3 (!!!) игрока сборной Украины, против одного (или двух, мало в общем) грузина. Шева забил. ГОООООЛЛЛЛ!!!!! Как раз сидел напротив. При таких скоростях казалось, что двое наших подняли Шеву и он забил :). Интерестно, а такое нарушением правил считается? Ответный гол Арвеладзе, млин!!! Это уже было попустительство нашей обороны. Гол из ничего. (тут коментариями должен поделиться mafia86. Он как раз с той стороны сидел).
Первый тайм закончился. Честно говоря, играли наши слабовато. Тяжело как-то. В принципе поле влажное, хотя ливней не было.
Второй тайм. Подошла 60я минута и ... с "Шевиного" штрафного Деметрадзе (он же Гога ,он же Гоша, он же Жора) забивает гол. Сашо не спас. Его дезориентировал выскочивший на подачу Хизанашвили. Сашо дернулся перекрывать. Но Хиз не достал, а на прыжок за мячом у Сашо времени уже не было. В общем гол дурной вышел.
Сделаю отступление. Где-то к 30 минуте передо мною село 4ро грузин. Судя по всему они толкали билеты. На них они и сидели. В общем их радости не было предела. При каждом опасном моменте один из них вскакивал, бил рука об руку, короче - "ВАХ!!!". Но не долго музыка играла, недолго фраер банковал. Наши забили почти также (ну так показалось). На этом голе я сорвал голос :). После этого пошла жара на поле. Если честно ,то волна уже раздражала и отвлекала от событей на поле. Обе командвы понимали, что могут забить и стали демонстрировать тот футбол, что нравиться зрителям. Забила Украина. Фух!!! Но могли и пропустить, но САШО!!!! спас, вытянув мяч из девятки.
Мда, а шотландцы литовцам второй гол забили при помощи руки :-\

ИМХО с такой игрой с французами нам непоздоровилось бы.

Поздравляю всех болел с победой!!!

З.Ы.: ГОООООООООЛ!!! Сидней ГОВУ!!!!!!! Франция просто разрывает Италов

З.З.Ы.: Еще прикололо на матче - рекламма Новокаховского речного порта :))))

Сообщение отредактировал Arian - Среда, 06.09.2006, 23:19:44
 
dniprofanДата: Четверг, 07.09.2006, 12:20:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за лайв отчёт smile да действительно на стадион люди не зря пошли, увидели интересный, голевой футбольчег hands hands hands
 
Dnipro Fan's Forum » All Football » Украинский футбол » Украина 3:2 Грузия (Отбор к ЕВРО-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006